All for Joomla All for Webmasters
Крепление систем утепления

 

Компания ООО «Бау-Фикс» заключила контракт с компанией АО «ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ» г.Москва.
ГК ПСК (АО»ПромСтройКонтракт») — более 25 лет успешной работы, представлено в 60 регионах России и СНГ.
ПромСтройКонтракт крупнейший поставщик и производитель опалубочных систем, комплектующих к ним, муфт для соединения арматуры и других материалов, оборудования и техники для монолитного строительства, кровельных, изоляционных и отделочных работ.

В качестве комплексной производственно-инжиниринговой компании «ПромСтройКонтракт» оказывает целый спектр услуг в области строительства и строительного проектирования, в том числе:
— услуги по проектированию и строительству зданий и сооружений из монолитного железобетона, в том числе преднапряженного;
— услуги по конструированию и производству опалубочных систем, оборудования и оснастки;
— услуги по проектированию опалубочных систем в соответствии с технической документацией.

ассортимент : Дюбеля для теплоизоляции Бау-Фикс, кровельные дюбеля Бау-Фикс, дюбеля Mids — в наличии на складах АО «ПромСтройКонтракт».

Продукция Bau-Fix соответствует строительным нормам Российской Федерации и Европейского союза, что подтверждено техническими свидетельствами:
Техническое свидетельство Минстроя РФ № 5833-19 от 09 сентября 2019г. выдано компании Бау-Фикс.
Европейский сертификат ETA 16/015 от 22.03.2016г. выдано компании Бау-Фикс.
Компания АО»ПромСтройКонтракт» является членом Саморегулируемой организации «СОЮЗАТОМСТРОЙ», что подтверждается Свидетельством о допуске к определенным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства №СРО-С-016-00103/2-22062012.
За прошедшие годы ГК «ПромСтройКонтракт» вышла на международный уровень. Вслед за охватом всех российских регионов, куда компания регулярно поставляет своё оборудование и другие строительные материалы, российская опалубка от ГК ПСК завоевала Республики Казахстан и Беларусь. Кроме того, холдинг активно работает на строительных рынках Азербайджана, Украины, Узбекистана, Туркмении и других стран.

Выбирая сотрудничество с ГК «ПромСтройКонтракт», вы надежно застрахованы от поставок материалов и оборудования низкого качества. Мы гарантируем высококвалифицированную техническую поддержку при использовании сложных строительных технологий и инновационных методик строительства. Нам всегда важно мнение наших клиентов.