All for Joomla All for Webmasters
Крепление систем утепления

 

Компания ООО «Бау-Фикс» заключила контракт с компанией Кроно-Бел г.Белгород.
Компания Кроно-Бел производит систему фасадную теплоизоляционную композиционную под маркой «AcrilS.therm» с наружными штукатурными слоями, теплоизоляционным слоем из минеральной (каменной) ваты или пенополистирола которая предназначена для отделки и утепления зданий.

Продукция Bau-Fix соответствует строительным нормам Российской Федерации и Европейского союза, что подтверждено техническими свидетельствами:
Техническое свидетельство Минстроя РФ № 5833-19 от 09 сентября 2019г. выдано компании Бау-Фикс.
Европейский сертификат ETA 16/015 от 22.03.2016г. выдано компании Бау-Фикс.

Продукция Бау-Фикс по привлекательным ценам доступна у нашего дилера в г.Белгород.

Основой ценовой политики компании Кроно-Бел является минимизация текущих издержек и предоставление потребителю самых выгодных цен на рынке. Компания Кроно-Бел предлагает самые выгодные условия, включающие конкурентную стоимость, качественный сервис и удобство отгрузок.
Одним из существенных преимуществ компании Кроно-Бел является индивидуальный подход к каждому Заказчику и соблюдение гарантийных обязательств, а также конфиденциальность, неразглашение места, характера выполняемых работ, ценовой политики.
Продукцию Bau-Fix (дюбеля для теплоизоляции) высокого качества по доступной цене – теперь возможно купить в компании Кроно-Бел.