All for Joomla All for Webmasters
Крепление систем утепления

 


17-18 апреля 2013 года в Уфе состоялся второй Профессиональный Форум «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ И МАТЕРИАЛЫ. СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ».
Основными задачами Форума были: пропаганда и активное внедрение энергоэффективных инновационных строительных материалов, защита потребительского рынка от случаев применения некачественных материалов и нарушения технологии производства работ, обмен практическим опытом, профессиональными знаниями и наработками в области устройства фасадных систем.

Участниками и гостями Форума стали ведущие Российские ученые и специалисты в области фасадного строительства, руководители и представители государственных структур, надзорных-контролирующих органов и НП СРО строительной отрасли и ЖКХ Республики Башкортостан, архитекторы, проектировщики, дизайнеры, энергоаудиторы, девелоперские, строительные и управляющие компании, службы заказчиков, производители и поставщики теплоизоляционных и отделочных материалов, фасадных систем и светопрозрачных конструкций.

Компания «BAU-FIX» выступила официальным спонсором и приняла активное участие в проведении Форума. В рамках своего доклада представитель завода «БАУ-ФИКС» ознакомил гостей и других участников Форума с техническими инновациями ассортимента продукции «BAU-FIX», а также с основными причинами обеспечившими серьезный рост использования крепежа т.м. «BAU-FIX» на профессиональном строительном рынке Российской Федерации.